Мартовские коты в Кривякино

Если у вас 1 марта рябило в глазах от изобилия котиков, – нарисованных и плюшевых, карамельных и пряничных, ростовых и самых настоящих, – значит вы точно были в парке усадьбы Кривякино на празднике, посвященном Дню котиков в России.

Насыщенная программа «МАРТовских КОТиков в ПАРКе» не давала скучать никому. Котокинотеатр, мастер-классы, викторины и интерактивные программы ждали самых маленьких гостей мероприятия. В павильоне у фонтанов развернулась выставка работ воскресенских мастеров, а на главной площади гости парка могли приобрести уникальные изделия ручной работы на ярмарке-продаже.

Одними из главных гостей праздника стали котики из приюта «Мамонтенок». Каждый мог познакомиться лично с пушистиками, а также внести свой вклад в «Копилку добра».
Этот день в парке был максимально котонасыщен: котиков расписывали, о котах пели, котам посвящали танцы, с котами фотографировались и создавали себе котообразы.

А мы поздравляем всех кошатников, владельцев и любителей этих прекрасных особей с Днём кошек и с первым днем весны. И пусть у всех будет замурчательное настроение!