Студия “Буревестник” принимает поздравления!

Воспитанники экспериментальной студии художественного слова “Буревестник” в очередной раз подтвердили высокий уровень своего мастерства. Ребята впервые приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале “Театральный Город”, проходившем 21 – 24 ноября в г. Одинцово. Настрой был серьёзный, так как конкурс – заведомо непростой. На него съехались участники из разных городов (Москва, Екатеринбург, Тольятти, Александров и многие другие), выступление оценивало строжайшее жюри, в состав которого вошли театральные педагоги, режиссёры и актёры известных театров, а требования были очень высокими. Но наш “Буревестник” в очередной раз продемонстрировал, что он – птица высокого полёта. Итог фестиваля – ДЕВЯТЬ победных званий, пять из которых – Лауреат! К слову, студийцы побили свой же собственный недавний рекорд на фестивале “Четыре элемента”, где наград было семь, а лауреатских званий не было вовсе. Похоже, что массовые триумфы становятся для нашей студии доброй традицией!)).

В команду триумфаторов вошли:

Сусская Любовь Владимировна – режиссёр студии, руководитель делегации, лауреат 1 степени в возрастной категории “взрослые”;

Афанасьева Кира – лауреат 1 степени;

Тамбеева Дарья – лауреат 2 степени;

Великорецкий Всеволод – лауреат 3 степени;

Григоревская Виктория,Никольская Вероника, Силаев Артем, Быкова Полина – дипломанты 1 степени.

Помимо этого, наши студийцы стали лауреатами 1 степени в номинации “Литературный театр” с композицией “Мальчишка” по одноименному стихотворению Константина Ваншенкина (которая, кстати, собирает урожай наград на разных фестивалях уже не первый год).

От всего сердца поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!