Открытие зимнего сезона в парке 2020-2021 гг.

1 декабря в парке усадьбы Кривякино состоялось открытие зимнего сезона 2020-2021 гг.

Парк усадьбы Кривякино в преддверии Нового года украсили элементы новогоднего декора: на главном входе гостей встречает снегирь, на главной сцене – ангел, а на площади у главной сцены расположились цифры предстоящего года – 2021. Теперь, прогуливаясь по парку в вечернее время, жители и гости города могут наслаждаться красотой и блеском предновогодних праздничных убранств и огоньков.

Участники клубного формирования МУ «КЦ «Усадьбы Кривякино» Экспериментальной студии художественного слова «Буревестник» приветствовали посетителей парка театральной композицией «Огни усадебного парка», исполненной с использованием художественного приема «живые картины», которые были очень популярными во второй половине 19 века.

Также парк усадьбы Кривякино в числе участников ежегодной благотворительной акции «Почта Деда Мороза», организованной благотворительным фондом «Путь Детства» совместно с Министерством благоустройства МО. В этом сезоне в акции приняли участие более 30 парков Москвы и Подмосковья. Положить письма в почтовый ящик можно до 20 декабря. Все письма будут доставлены непосредственно в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.
Всем желающим нужно: написать о своих мечтах и желаниях, положить письмо в конверт, обязательно указать получателя «Дедушке Морозу», а также свое имя, фамилию и обратный адрес с индексом. Почтовый ящик располагается около главного входа у пункта охраны. Первое письмо Дедушке Морозу отправила Машенька – юная артистка студии «Буревестник».

В кафе «Мама Годжи» на территории парка – теплые пледы, здоровая еда и согревающие безалкогольные напитки (вход в кафе в масках).

Дорогие гости парка усадьбы Кривякино, отмечайте нас на ваших предновогодних фотографиях: отправляя письма Деду Морозу или с элементами предновогоднего декора, мы с удовольствием поделимся вашими фотографиями в своих социальных сетях.