Открытие теплого сезона в парке

Теплый сезон в парке усадьбы Кривякино можно считать открытым. Впереди много погожих деньков и многие из них будут украшены интересными, веселыми и бодрыми мероприятиями и активностями, подготовленными в нашем парке специально для вас. Следите за афишей и приходите отдохнуть всей семьей!

Сегодня танцевальные коллективы дома культуры Хорлово зарядили воскресенцев замечательным настроением. Несмотря на легкий весенний холодок они подарили всем гостям программы теплое, по-настоящему праздничное настроение!

Помимо зажигательных танцев и лиричных народных песен в развлекательной программе нашлось место для самых маленьких, а их энергию оказалось не исчерпать энергичными танцами – они с радостью продолжили участие в показательной программе сектора казачьей культуры «КЦ «Кривякино». Здесь, чтобы победить в старинной игре «Сбей шапку» и тренировочной рубке шашкой, нужно было проявить недюжинную ловкость и сноровку.

Для представителей старшего поколения праздник завершился посиделками на тихой аллее парка, где под программу ретро-мелодий и звуки баяна можно было вспомнить любимые советские песни и станцевать медленный танец под знакомый мотив.

Узнайте себя в фотоальбомах наших сообществ в “ВК” и “ОК”, где размещено больше фото! До новых встреч!

#мособлпарк #паркиподмосковья #воскресенск #паркусадьбыкривякино #парккривякино